Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Йокерита" рад, что хоккеист Мозес наконец-то забросил рекордную шайбу - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Тренер "Йокерита" рад, что хоккеист Мозес наконец-то забросил рекордную шайбу

Читать в
MaxДзен
Главный тренер финского "Йокерита" Эркка Вестерлунд заявил, что он рад тому, что форвард команды из Хельсинки Стив Мозес наконец-то смог побить рекорд КХЛ.

МЫТИЩИ (Московская область), 18 фев - Р-Спорт, Роман Соловьев. Главный тренер финского "Йокерита" Эркка Вестерлунд заявил, что он рад тому, что форвард команды из Хельсинки Стив Мозес наконец-то смог побить рекорд КХЛ.

В среду Мозес забросил свою 36-ю шайбу в "регулярке" и установил новый снайперский рекорд КХЛ, а "Йокерит" обыграл подмосковный "Атлант" со счетом 4:2.

"В этой игре я вижу лишь несколько положительных вещей. Во-первых, хорошо, что мы выиграли, а во-вторых, я рад тому, что Мозес наконец-то забил шайбу и установил рекорд. Последними минутами матчами я не могу быть доволен", - сказал Вестерлунд на пресс-конференции.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал Тула
    Локомотив
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Динамо Москва
    Спартак Москва
    5
    2
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Динамо Минск
    СКА
    1
    2
  • Футбол
    Пенальти
    Лион
    Ланс
    2
    3
  • Футбол
    Завершен
    Тоттенхэм
    Кристал Пэлас
    1
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала