КАЗАНЬ, 17 фев - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Защитник казанского хоккейного клуба "Ак Барс" Евгений Медведев заявил, что пропустит еще не меньше трех недель из-за травмы и не поможет команде в первом раунде плей-офф КХЛ.
Медведев получил травму в матче чемпионата КХЛ с "Югрой" из Ханты-Мансийска 28 января и с тех пор не выходил на площадку.
"Пропущу как минимум еще три недели. Первый раунд плей-офф пройдет без меня. Надеюсь, смогу помочь команде во втором раунде. В принципе, реабилитация после травмы у меня от четырех до шести недель, но как только я пойму, что смогу выкладываться на 100%, то вернусь", - заявил Медведев клубному телевидению "Ак Барса".
Защитник провел в текущем сезоне 43 матча, в которых набрал 16 очков (3+13).


