МОСКВА, 16 фев - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Сербский нападающий Петар Шкулетич станет единственным приобретением московского "Локомотива" в зимнее трансферное окно, заявил агентству "Р-Спорт" спортивный директор футбольного клуба Кирилл Котов.
"Локомотив" на прошлой неделе объявил о подписании контракта со Шкулетичем. Детали соглашения с 24-летним футболистом названы не были, однако ранее сербские СМИ сообщали, что договор рассчитан на четыре года.
"Зимой у "Локомотива" больше не будет приобретений", - сказал Котов.
Железнодорожников в зимнее трансферное окно покинули Даме Н'Дой (английский "Халл Сити"), Сергей Ткачев (аренда в краснодарскую "Кубань" до конца сезона) и Аршак Корян (в статусе свободного агента).


