Рейтинг@Mail.ru
Конькобежец Бергсма победил на дистанции 10 км на чемпионате мира в Херенвене - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Конькобежец Бергсма победил на дистанции 10 км на чемпионате мира в Херенвене

Читать в
MaxДзен
Голландец Йоррит Бергсма завоевал золото на дистанции 10 километров на чемпионате мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях, который проходит в голландском Херенвене.

МОСКВА, 12 фев - Р-Спорт. Голландец Йоррит Бергсма завоевал золото на дистанции 10 километров на чемпионате мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях, который проходит в голландском Херенвене.

Бергсма финишировал с результатом 12 минут 54,82 секунды. Серебро досталось еще одному представителю Нидерландов Эрику Яну Койману (13.02,57). Замкнул тройку призеров немец Патрик Бекерт (13.10,95).

Россияне Александр Румянцев (13.14,62) и Евгений Серяев (13.36,34) заняли 5-е и 10-е места соответственно.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Сочи
    Локомотив
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Вердер
    Бавария
    0
    3
  • Хоккей
    3-й период
    Финляндия
    Италия
    10
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Марсель
    Страсбур
    2
    2
  • Футбол
    1-й тайм
    Севилья
    Алавес
    0
    0
  • Футбол
    14.02 23:00
    Реал Мадрид
    Реал Сосьедад
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала