Рейтинг@Mail.ru
Руководство "Ювентуса" провело переговоры с футболистом "Зенита" Витселем - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Руководство "Ювентуса" провело переговоры с футболистом "Зенита" Витселем

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкПолузащитник "Зенита" Аксель Витсель в матче 17-го тура чемпионата России по футболу
Полузащитник Зенита Аксель Витсель в матче 17-го тура чемпионата России по футболу
Читать в
MaxДзен
Президент туринского "Ювентуса" Андреа Аньелли и спортивный директор футбольного клуба Фабио Паратичи провели переговоры с полузащитником петербургского "Зенита" Акселем Витселем на предмет перехода в летнее трансферное окно, сообщает nieuwsblad.be.

МОСКВА, 9 фев - Р-Спорт. Президент туринского "Ювентуса" Андреа Аньелли и спортивный директор футбольного клуба Фабио Паратичи провели переговоры с полузащитником петербургского "Зенита" Акселем Витселем на предмет перехода в летнее трансферное окно, сообщает nieuwsblad.be.

По данным издания, во встрече принимал участие Лусиано Д'Онофрио, представляющий интересы Витселя.

Бельгийский хавбек перешел в "Зенит" в 2012 году из португальской "Бенфики" за 40 миллионов евро. Контракт 26-летнего игрока рассчитан до 2017 года.

Предполагается, что Витсель должен заменить в "Ювентусе" Поля Погба, который близок к тому, чтобы покинуть клуб.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Авангард
    Нефтехимик
    4
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Сибирь
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Спартак Москва
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Нефтехимик
    Факел
    0
    2
  • Баскетбол
    Завершен
    УНИКС
    Самара
    95
    71
  • Баскетбол
    Завершен
    ЦСКА
    Енисей
    103
    70
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала