Рейтинг@Mail.ru
Форвард "Клипперс" Гриффин перенесет операцию и пропустит Матч всех звезд НБА - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Форвард "Клипперс" Гриффин перенесет операцию и пропустит Матч всех звезд НБА

© REUTERS / Jayne KaminБлэйк Гриффин
Блэйк Гриффин
Читать в
МАКСДзен
Форвард "Лос-Анджелес Клипперс" Блэйк Гриффин не сможет принять участие в Матче всех звезд НБА, так как будет вынужден перенести операцию, сообщается на официальном сайте клуба.

МОСКВА, 8 фев - Р-Спорт. Форвард "Лос-Анджелес Клипперс" Блэйк Гриффин не сможет принять участие в Матче всех звезд НБА, так как будет вынужден перенести операцию, сообщается на официальном сайте клуба.

Операция по удалению стафилококковой инфекции из правого локтя Гриффина будет проведена в понедельник, 9 февраля, в Лос-Анджелесе. О сроках восстановления 25-летнего игрока станет известно после перерыва на звездный уик-энд, который продлится с 13 по 18 февраля.

Гриффин в текущем сезоне провел за "Клипперс" 51 матч, набирая в среднем по 22,5 очка, 7,5 подбора и 5,1 передачи. Предстоящий Матч звезд НБА должен был стать для форварда пятым в карьере.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Калинская
    Д. Шнайдер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. АлександроваГ. Дабровски
    К. ГауффК. Макнейли
    639
    3611
  • Футбол
    Завершен
    Аякс
    Шелбурн
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    Д. Пегула
    К. Рахимова
    66
    40
  • Футбол
    Завершен
    Брага
    Динамо Мн
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Партизан
    Тобол
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Бенфика
    Хартс
    6
    1
  • Теннис
    Завершен
    А. Соболенко
    М. Укидзима
    66
    33
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала