Рейтинг@Mail.ru
ФК "Терек" способен пробиться в Лигу Европы по итогам сезона, считает Семенов - РИА Новости Спорт, 22.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

ФК "Терек" способен пробиться в Лигу Европы по итогам сезона, считает Семенов

Читать в
МАКСДзен
Футболистам грозненского "Терека" по силам пробиться в Лигу Европы по итогам сезона, считает защитник команды Андрей Семенов.

МОСКВА, 8 фев - Р-Спорт, Виктор Ладненко. Футболистам грозненского "Терека" по силам пробиться в Лигу Европы по итогам сезона, считает защитник команды Андрей Семенов.

"Терек" после 17 туров располагается на девятом месте в турнирной таблице чемпионата России по футболу, имея в активе 25 очков и отставая от идущего четвертым "Краснодара" на шесть баллов.

"Уверен, что нам по силам пробиться в Лигу Европы по итогам сезона, но есть проблема - мы можем обыграть в гостях (санкт-петербургский) "Зенит", а потом уступить в домашней встрече (московскому) "Торпедо". Если будем брать все свои очки, прибавим в завершающей стадии атак и улучшим реализацию, думаю, у нас все получится", - сказал Семенов корреспонденту агентства "Р-Спорт".

Защитник "Терека" считает, что не самая удачная игра команды в первой половине чемпионата связана с "нехваткой резерва". "Не думаю, что стоит делать какие-то выводы из трех поражений подряд в концовке первой части чемпионата, мы все матчи проводили практически в одном составе, поэтому абсолютно логично, что где-то нам просто-напросто не хватило сил и скамейки", - отметил он.

Семенов также сообщил, что на одном из предсезонных сборов получил травму спины. "К сожалению, мне не удалось сыграть ни в одной игре на сборах, так как немного беспокоит спина. Врачи сделали снимок, который показал, что ничего страшного нет, так что уже скоро начну тренироваться в полную силу", - констатировал футболист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    05.07 15:30
    Р. Сафиуллин
    Н. Джокович
  • Теннис
    05.07 17:30
    А. Соболенко
    Н. Осака
  • Футбол
    05.07 23:00
    Бразилия
    Норвегия
  • Футбол
    06.07 03:00
    Мексика
    Англия
  • Футбол
    06.07 22:00
    Португалия
    Испания
  • Футбол
    07.07 03:00
    США
    Бельгия
  • Футбол
    07.07 19:00
    Аргентина
    Египет
  • Футбол
    07.07 23:00
    Швейцария
    Колумбия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала