Рейтинг@Mail.ru
Волейболисты "Губернии" смогли переломить ход матча против "Прикамья" - Павлов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Волейболисты "Губернии" смогли переломить ход матча против "Прикамья" - Павлов

Читать в
МАКСДзен
Несмотря на провал по ходу второй партии матча чемпионата России по волейболу против "Прикамья", "Губерния" смогла переломить ход игры и одержать победу, заявил капитан нижегородцев Николай Павлов.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 8 фев - Р-Спорт, Сергей Литвак. Несмотря на провал по ходу второй партии матча чемпионата России по волейболу против "Прикамья", "Губерния" смогла переломить ход игры и одержать победу, заявил капитан нижегородцев Николай Павлов.

"Губерния" в субботнем матче 23 тура дома обыграла "Прикамье" со счетом 3-0 (25:20, 25:23, 25:22).

"Во второй партии провалились в начале, но не упали духом, выправили положение и смогли переломить ход игры. В концовке партии смогли вырвать победу, а дальше уже и матч довели до логического завершения", - заявил Павлов агентству "Р-Спорт".

"Прикамье" сейчас находится не в оптимальном состоянии, у них многие травмированы, не играли 2-3 игрока основного состава. Думаю, что сказался именно опыт нашей команды", - добавил игрок.

Сам Павлов еще продолжает набирать форму после череды травм и пока не может играть в полную силу. "Пока все идет очень тяжело. Долго не играл, сначала одна травма, потом почти сразу вторая, потом еще и рецидив. Прошло 4 месяца с того момента, как я оказался вне игры. Желание играть есть, но когда ты не можешь играть хотя бы процентов на 80 от своего максимума, то удовольствие от игры получить сложно", - подчеркнул волейболист.

В следующем туре 14 февраля "Губерния" дома примет оренбургский "Нефтяник", а "Прикамье" сыграет в Уфе с "Уралом.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Англия
    Аргентина
    1
    2
  • Теннис
    16.07 13:30
    А. Рублев
    А. Пеллегрино
  • Теннис
    16.07 16:00
    А. Бублик
    К. Гали
  • Теннис
    16.07 20:30
    Ч. ХаоцинМ. Като
    А. КорнееваП. Кудерметова
  • Футбол
    18.07 18:00
    Зенит
    Спартак Москва
  • Футбол
    19.07 15:00
    Урал
    Енисей
  • Футбол
    19.07 18:30
    Торпедо
    Волга Ульяновск
  • Футбол
    19.07 00:00
    Франция
    Англия
  • Футбол
    19.07 22:00
    Испания
    Аргентина
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Испания
    0
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала