Рейтинг@Mail.ru
ЦСКА будет не хватать Думбия, но нужно продолжать стремиться к победам - Муса - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

ЦСКА будет не хватать Думбия, но нужно продолжать стремиться к победам - Муса

Читать в
МАКСДзен
Футболистам московского ЦСКА будет не хватать нападающего Сейду Думбия, но его уход не должен отражаться на результатах команды, заявил агентству "Р-Спорт" форвард армейцев Ахмед Муса.

САН-ПЕДРО-ДЕЛЬ-ПИНАТАР (Испания), 4 фев - Р-Спорт, Николай Рязанцев. Футболистам московского ЦСКА будет не хватать нападающего Сейду Думбия, но его уход не должен отражаться на результатах команды, заявил агентству "Р-Спорт" форвард армейцев Ахмед Муса.

В конце прошлой недели Думбия сменил ЦСКА на итальянскую "Рому". За трансфер нападающего сборной Кот-д'Ивуара римский клуб заплатил 14,4 миллиона евро. Армейцы тем временем приобрели двух 18-летних нападающих из шведского чемпионата - Алибека Алиева и Карлоса Страндберга.

"Это футбол, ничто не стоит на месте, конечно, нам будет его (Думбия) не хватать, но нужно продолжать играть и стремиться к победам, - сказал Муса. - Я уже привык к серьезной конкуренции в ЦСКА, так что я буду концентрироваться на своей игре".

Нигерийский нападающий отметился дублем в товарищеском матче против датского "Ольборга", завершившегося со счетом 4:2 в пользу армейцев.

"Могу сказать, что отлично чувствую себя на поле, и я счастлив, что смог дважды отличиться. Игра была непростой, но мы играли лучше, поэтому победили заслуженно. Как видите, команда еще находится в процессе подготовки к возобновлению сезона, но мы становимся сильнее с каждым днем", - отметил Муса.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Ахмат
    3
    2
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Авангард
    Трактор
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    ЦСКА
    Нефтехимик
    4
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Автомобилист
    4
    2
  • Футбол
    Завершен
    Динамо Москва
    ЦСКА
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Минск
    Ак Барс
    1
    4
  • Футбол
    Завершен
    Спартак Москва
    Рубин
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Ноттингем Форрест
    Арсенал
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Лорьян
    Монако
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Аталанта
    3
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Ювентус
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Балтика
    Ростов
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Реал Мадрид
    Севилья
    2
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала