Рейтинг@Mail.ru
Баскетболист ЦСКА Нандо де Коло признан MVP Евролиги в январе - РИА Новости Спорт, 25.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Баскетболист ЦСКА Нандо де Коло признан MVP Евролиги в январе

Читать в
МАКСДзен
Французский защитник баскетбольного клуба ЦСКА Нандо де Коло признан самым ценным игроком (MVP) Евролиги по итогам января, сообщается на официальном сайте турнира.

МОСКВА, 2 фев - Р-Спорт. Французский защитник баскетбольного клуба ЦСКА Нандо де Коло признан самым ценным игроком (MVP) Евролиги по итогам января, сообщается на официальном сайте турнира.

За отчетный период 27-летний де Коло провел пять матчей в Евролиге, и во всех них ЦСКА одержал победы, а француз набрал в сумме 90 очков (3-е место среди всех игроков). Баскетболист также входит в десятку лучших игроков турнира по 11 различным статистическим показателям, его индекс полезности составил "122".

Де Коло получит награду MVP Евролиги в январе в ближайшем домашнем матче ЦСКА в топ-16 турнира - 13 февраля с итальянским "Миланом".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Л. ДардериА. Табило
    Ф. ЧерундолоТ. Этчеверри
    0
    0
  • Теннис
    11.08 17:00
    Н. Осака
    Е. Рыбакина
  • Футбол
    10.08 19:30
    Факел
    Ахмат
  • Теннис
    11.08 02:00
    Д. Шнайдер
    И. Швентек
  • Теннис
    11.08 03:30
    Е. Александрова
    Э. Свитолина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала