Рейтинг@Mail.ru
Густаво Кинтерос стал новым главным тренером сборной Эквадора по футболу - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Густаво Кинтерос стал новым главным тренером сборной Эквадора по футболу

Читать в
MaxДзен
Густаво Кинтерос назначен новым главным тренером сборной Эквадора по футболу, сообщается на официальном сайте Южноамериканской конфедерации футбола (КОНМЕБОЛ).

МОСКВА, 30 янв - Р-Спорт. Густаво Кинтерос назначен новым главным тренером сборной Эквадора по футболу, сообщается на официальном сайте Южноамериканской конфедерации футбола (КОНМЕБОЛ).

На новой должности Кинтерос сменил Сиксто Висуэте. На чемпионате мира 2014 года в Бразилии сборная Эквадора, которой тогда руководил предшественник Висуэте Рейнальдо Руэда, заняла третье место в квартете Е и не смогла пробиться в плей-офф.

Кинтерос также является главным тренером эквадорского клуба "Эмелек", с которым выиграл два титула чемпиона страны. Эквадорская федерация не требует от Кинтероса отказаться от клубной работы.

Контракт Кинтероса рассчитан до чемпионата мира 2018 года.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    12.12 22:30
    Унион
    РБ Лейпциг
  • Футбол
    12.12 23:00
    Реал Сосьедад
    Жирона
  • Футбол
    12.12 22:45
    Лечче
    Пиза
  • Футбол
    12.12 22:45
    Анже
    Нант
  • Футбол
    12.12 23:00
    Вест Бромвич
    Шеффилд Юнайтед
  • Баскетбол
    12.12 21:30
    Монако
    Фенербахче
  • Баскетбол
    12.12 22:30
    Партизан
    Црвена Звезда
  • Баскетбол
    12.12 22:30
    Барселона
    Олимпиакос
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала