МОСКВА, 30 янв - Р-Спорт. Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" обыграли ханты-мансийскую "Югру" в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Встреча в Магнитогорске завершилась со счетом 5:3 (1:0, 1:2, 3:1). У хозяев голы забили Сергей Терещенко (14-я, 27-я минуты), Данис Зарипов (57), Тим Брент (57) и Тим Стэплтон (60). У "Югры" отличились Артем Булянский (21), Бен Максвелл (29) и Игорь Магогин (55).
"Металлург" 1 февраля примет челябинский "Трактор", а "Югра" в этот же день сыграет с "Автомобилистом" в Екатеринбурге.

