Рейтинг@Mail.ru
Олимпийский чемпион Зубков приступил к работе в Центре подготовки сборных - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Олимпийский чемпион Зубков приступил к работе в Центре подготовки сборных

Читать в
MaxДзен
Олимпийский чемпион по бобслею Александр Зубков работает в Центре спортивной подготовки сборных команд (ЦСП), заявил агентству "Р-Спорт" заместитель министра спорта Юрий Нагорных.

МОСКВА, 30 янв - Р-Спорт, Елена Соболь. Олимпийский чемпион по бобслею Александр Зубков работает в Центре спортивной подготовки сборных команд (ЦСП), заявил агентству "Р-Спорт" заместитель министра спорта Юрий Нагорных.

Зубков, самый титулованный спортсмен в истории российского бобслея, в октябре 2014 года объявил о завершении карьеры. Он выразил желание занять пост главного или старшего тренера сборной России, отказавшись от предложения возглавить юниорскую команду.

Зубкову предоставят возможность работать в России, если у него есть желание >>>

"Зубков продолжает свою деятельность в Центре сборных команд в должности советника директора центра. Он уже приступил к исполнению обязанностей, работает, как мы и договаривались", - сказал Нагорных.

Золотая точка! Победа экипажа Зубкова в бобслее на Олимпиаде. Фото >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    12.12 22:30
    Унион
    РБ Лейпциг
  • Футбол
    12.12 23:00
    Реал Сосьедад
    Жирона
  • Футбол
    12.12 22:45
    Лечче
    Пиза
  • Футбол
    12.12 22:45
    Анже
    Нант
  • Футбол
    12.12 23:00
    Вест Бромвич
    Шеффилд Юнайтед
  • Баскетбол
    12.12 21:30
    Монако
    Фенербахче
  • Баскетбол
    12.12 22:30
    Партизан
    Црвена Звезда
  • Баскетбол
    12.12 22:30
    Барселона
    Олимпиакос
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала