Рейтинг@Mail.ru
"Югра" должна была забивать в большинстве в начале игры с ХК "Ак Барс" - Королюк - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

"Югра" должна была забивать в большинстве в начале игры с ХК "Ак Барс" - Королюк

Читать в
MaxДзен
Неудачная реализация большинства помешала хоккеистам "Югры" набрать очки в матче чемпионата КХЛ с казанским "Ак Барсом", заявил агентству "Р-Спорт" форвард команды из Ханты-Мансийска Александр Королюк.

КАЗАНЬ, 29 янв - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Неудачная реализация большинства помешала хоккеистам "Югры" набрать очки в матче чемпионата КХЛ с казанским "Ак Барсом", заявил агентству "Р-Спорт" форвард команды из Ханты-Мансийска Александр Королюк.

"Югра" проиграла "Ак Барсу" со счетом 1:3 в Казани. В первом периоде гости не реализовали три большинства.

"Нужно было забивать в первом периоде, когда у нас было три большинства. А у "Ак Барса" было три выхода - два гола забили. Обидные были шайбы, мы сами себе забивали голы. Виноваты не только защитники, нападающие тоже должны страховать, помогать друг другу. Из-за этого и пропускаем", - сказал Королюк.

По словам Королюка, гол Александра Бурмистрова в начале третьего периода стал ключевым моментом матча.

"Третий гол был ключевым моментом. Перед этим был счет 2:0, и кто знает, что могло быть, а когда стал счет 3:0, уже тяжело было отыграться в матче с такой командой. У "Ак Барса" хорошее взаимопонимание. Все в пас, в одно касание, передачи не глядя. Не скажу, что мы плохо играли, но уровень соперника повыше", - отметил игрок "Югры".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    У. Умбер
    666
    473
  • Хоккей
    3-й период
    Сочи
    Динамо Минск
    1
    7
  • Хоккей
    3-й период
    ЦСКА
    Нефтехимик
    2
    0
  • Хоккей
    3-й период
    Ак Барс
    Лада
    4
    4
  • Футбол
    Перерыв
    Аталанта
    Боруссия Д
    2
    0
  • Футбол
    25.02 23:00
    Реал Мадрид
    Бенфика
  • Футбол
    25.02 23:00
    ПСЖ
    Монако
  • Футбол
    25.02 23:00
    Ювентус
    Галатасарай
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала