Рейтинг@Mail.ru
"Амкар" готов предложить Фибелю новый контракт на улучшенных условиях - Резвухин - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Амкар" готов предложить Фибелю новый контракт на улучшенных условиях - Резвухин

Читать в
МАКСДзен
Пермский футбольный клуб "Амкар" намерен урегулировать спорные вопросы с защитником Томасом Фибелем и готов предложить игроку новый контракт на улучшенных условиях, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор пермяков Игорь Резвухин.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 28 янв - Р-Спорт, Артем Лисовский. Пермский футбольный клуб "Амкар" намерен урегулировать спорные вопросы с защитником Томасом Фибелем и готов предложить игроку новый контракт на улучшенных условиях, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор пермяков Игорь Резвухин.

В декабре несколько игроков "Амкара", в том числе Фибель, подали жалобы в палату по разрешению споров РФС из-за долгов по зарплате. Позже "Амкар" объявил, что полностью расплатился с футболистами и тренерами. Слушания по "делу Фибеля" состоятся 29 января. Контракт защитника с пермским клубом истекает в июне 2015 года.

"Позиция "Амкара" в том, что мы хотим, чтобы Фибель отработал свой контракт до конца. Более того, мы готовы предложить ему новое соглашение на улучшенных условиях. Но, как говорят представители футболиста, он не хочет подписывать новый контракт и выполнять свои трудовые обязанности перед клубом по действующему договору", - сказал Резвухин по телефону.

Собеседник агентства уточнил, что Фибель не разрывал контракт с "Амкаром" в одностороннем порядке: "На сегодняшний день он является футболистом пермского клуба. Мы заинтересованы в том, чтобы он играл за "Амкар". Видимо, Фибель обиделся, что клуб какое-то время вовремя не выплачивал заработную плату", - заметил он.

Резвухин затруднился дать прогноз, какое решение вынесет палата по разрешению споров в конфликте футболиста и клуба.

"Мне трудно сказать, какое решение вынесет палата. Но я не вижу серьезных оснований, чтобы удовлетворить требования игрока. Все задолженности перед ним погашены. Почему Фибель не работает в команде, не могу ответить на этот вопрос", - добавил Резвухин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    К. Хачанов
    М. Трунгеллити
    7567
    6716
  • Теннис
    Завершен
    К. У. Карабелли
    А. Рублев
    1636
    6167
  • Теннис
    Завершен
    Ю. Стародубцева
    Е. Рыбакина
    367
    616
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    М. Рибера
    366
    611
  • Футбол
    Завершен
    Кристал Пэлас
    Райо Вальекано
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала