Рейтинг@Mail.ru
Мужчина застрелился у офиса Fox News в США - РИА Новости, 26.01.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мужчина застрелился у офиса Fox News в США

© Fotolia / Dominik HerzПолиция США. Архивное фото
Полиция США. Архивное фото
Читать ria.ru в
Мужчина, утверждавший, что телеканал Fox News "разрушил его жизнь", выстрелил себе в грудь у здания корпорации News Corp в Нью-Йорке. 41-летнего мужчину обнаружили сидящим у здания. Полиция сообщила, что он выстрелил себе в грудь из пистолета мелкого калибра, который остался лежать неподалеку.

МОСКВА, 26 янв — РИА Новости. Мужчина, утверждавший, что телеканал Fox News "разрушил его жизнь", выстрелил себе в грудь у здания корпорации News Corp в Нью-Йорке, где располагается офис телеканала.

По данным издания New York Post, 41-летнего мужчину обнаружили сидящим у здания. Полиция сообщила, что он выстрелил себе в грудь из пистолета мелкого калибра, который остался лежать неподалеку. Мужчину доставили в госпиталь, где он скончался.

Как сообщает издание со ссылкой на очевидцев, до того, как выстрелить, мужчина активно высказывался против телеканала, в частности, заявлял, что Fox News "разрушил его жизнь". В кармане у него нашли предсмертную записку.

Издание Wall Street Journal отмечает, что мужчина ранее работал на Fox в Техасе. Перед выстрелом он разбросал листовки, на которых значилось, что телеканал "прикончил его карьеру".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала