"Порту" уступил "Маритиму", потерпев второе поражение в сезоне - РИА Новости, 24.08.2019

"Порту" уступил "Маритиму", потерпев второе поражение в сезоне

Игра, состоявшаяся в Фуншале, завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Единственный гол забил на 32-й минуте Бруно Галло. На 78-й минуте с поля был удален защитник "Маритиму" Рауль.

МОСКВА, 26 янв — Р-Спорт. Футболисты "Порту" потерпели поражение в выездной игре 18-го тура чемпионата Португалии против "Маритиму".

Футбольный мяч, архивное фото
"Порту" дома разгромил "Белененсиш" в матче чемпионата Португалии
Игра, состоявшаяся в Фуншале, завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Единственный гол забил на 32-й минуте Бруно Галло. На 78-й минуте с поля был удален защитник "Маритиму" Рауль.

Для "Порту" поражение стало вторым в текущем сезоне. В турнирной таблице "Порту" после 18 матчей с 40 очками занимает второе место, отставая от "Бенфики" (17 игр) на шесть очков.

В следующем туре "Порту" 1 февраля примет на своем поле "Пасуш де Феррейра".