Рейтинг@Mail.ru
РФС не стал рассматривать вопрос о налоге на иностранных тренеров без Гершковича - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

РФС не стал рассматривать вопрос о налоге на иностранных тренеров без Гершковича

Читать в
МАКСДзен
Исполком РФС отложил рассмотрение вопроса по изменению налога на иностранных тренеров в отсутствие председателя Объединения отечественных тренеров Михаила Гершковича, заявил советник президента РФС по правовым вопросам Денис Рогачев.

МОСКВА, 23 янв - Р-Спорт. Исполком РФС отложил рассмотрение вопроса по изменению налога на иностранных тренеров в отсутствие председателя Объединения отечественных тренеров Михаила Гершковича, заявил советник президента РФС по правовым вопросам Денис Рогачев.

Исполком РФС в апреле 2013 года поддержал инициативу Объединения отечественных тренеров по футболу во главе c Гершковичем относительно мер по финансовой поддержке российских тренеров. Это привело к необходимости платить клубам налог при приглашении иностранного специалиста.

"Про изменения по налогу на иностранных тренеров. Исполком в отсутствие Михаила Гершковича решил отложить рассмотрение. Но исполком поддержал распространение налога на иных тренеров, не только на главных тренеров. Вопрос на ближайшем исполкоме будет рассмотрен", - сказал Рогачев журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Ювентус
    Ницца
    2
    0
  • Теннис
    Завершен
    Д. Пегула
    А. Калинская
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    К. Лютова
    К. Макнейли
    66
    34
  • Футбол
    Завершен
    Родина
    Ростов
    2
    4
  • Футбол
    Закончен (П)
    Бирмингем
    Барселона
    3
    2
  • Теннис
    Завершен
    А. Захарова
    Р. Сарасуа
    40
    66
  • Теннис
    Завершен
    Д. Шнайдер
    Л. Самсонова
    66
    34
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала