Рейтинг@Mail.ru
Стадион в Куябе, где сборная России играла на ЧМ-2014, закрыт на ремонт - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Стадион в Куябе, где сборная России играла на ЧМ-2014, закрыт на ремонт

Читать в
MaxДзен
Стадион "Арена Пантанал" в Куябе, где сборная России по футболу проводила один из матчей чемпионата мира-2014 в Бразилии, закрыт на ремонт меньше чем через год после открытия, сообщает Рейтер.

МОСКВА, 23 янв - Р-Спорт. Стадион "Арена Пантанал" в Куябе, где сборная России по футболу проводила один из матчей чемпионата мира-2014 в Бразилии, закрыт на ремонт меньше чем через год после открытия, сообщает Рейтер.

Арена, на которой команда Фабио Капелло сыграла вничью 1:1 с командой Южной Кореи 17 июня, закрывается на "срочные ремонтные работы, которые должны решить разнообразные конструкционные проблемы ради безопасности зрителей".

Правительство штата Мату-Гросу, которое владеет ареной, заявило, что представители властных структур штата посетили объект и объявили о необходимости срочного проведения ремонтных работ.

Отмечается, что на арене вышли из строя некоторые лифты, система кондиционирования, а частые дожди вызвали течь в крыше.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Металлург Мг
    Трактор
    5
    4
  • Футбол
    29.12 22:45
    Рома
    Дженоа
  • Футбол
    29.12 23:15
    Порту
    Авиш
  • Хоккей
    30.12 03:00
    Флорида
    Вашингтон
  • Хоккей
    30.12 03:00
    Каролина
    Рейнджерс
  • Хоккей
    Завершен
    Коламбус
    Айлендерс
    4
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала