Рейтинг@Mail.ru
Сноубордист Шипилов заявил, что мог спокойно пройти в финал ЧМ в Австрии - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сноубордист Шипилов заявил, что мог спокойно пройти в финал ЧМ в Австрии

Читать в
MaxДзен
Российский сноубордист Константин Шипилов заявил, что он мог без проблем пройти в финал чемпионата мира в соревнованиях по параллельному слалому, однако допустил ошибку во время второго квалификационного заезда.

ЛАХТАЛЬ (Австрия), 22 янв - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Российский сноубордист Константин Шипилов заявил, что он мог без проблем пройти в финал чемпионата мира в соревнованиях по параллельному слалому, однако допустил ошибку во время второго квалификационного заезда.

В четверг Шипилов занял 26-е место в квалификации объединенного чемпионата мира по фристайлу и сноуборду в австрийском Лахтале и завершил выступление на турнире по параллельному слалому. Для выхода в финальную часть нужно было попасть в топ-16.

"В первой попытке я немного перестраховался в нижнем участке, а во второй я ошибся наверху. Я недоволен собой, у меня были шансы спокойно пройти в финал. Даже не знаю, почему я ошибся, нужно еще пересмотреть видео моего проезда. Сейчас трасса, кстати, проще, чем на тренировках. Ям нет, трасса идеально ровная", - сказал Шипилов журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    02.03 15:00
    Сочи
    Спартак Москва
  • Хоккей
    Завершен
    Лада
    Шанхайские Драконы
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Манчестер Юнайтед
    Кристал Пэлас
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Москва
    Металлург Мг
    4
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    ЦСКА
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Торино
    Лацио
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Ювентус
    3
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала