"Интер" обыграл "Сампдорию" в матче 1/8 финала Кубка Италии по футболу - РИА Новости, 25.08.2019

"Интер" обыграл "Сампдорию" в матче 1/8 финала Кубка Италии по футболу

Матч в Милане завершился победой "Интера" со счетом 2:0. Голы забили Джердан Шакири (71-я минута) и Мауро Икарди (88), который на 37-й минуте не смог реализовать пенальти.

МОСКВА, 22 янв — Р-Спорт. Футболисты миланского "Интера" нанесли поражение "Сампдории" в матче 1/8 финала Кубка Италии.

Матч в Милане завершился победой "Интера" со счетом 2:0. Голы забили Джердан Шакири (71-я минута) и Мауро Икарди (88), который на 37-й минуте не смог реализовать пенальти. На 11-й минуте с поля был удален полузащитник "Сампдории" Ненад Крстичич, а на 77-й минуте гости остались вдевятером — Павел Вшолек получил вторую желтую карточку и покинул поле.

В четвертьфинале "Интер" сыграет с победителем матча "Наполи" — "Удинезе".

В другом матче "Фиорентина" в меньшинстве одолела "Аталанту" — 3:1.