МОСКВА, 20 янв - Р-Спорт. Хоккеисты новосибирской "Сибири" весь матч опережали новокузнецкий "Металлург" на полшага, заявил главный тренер "Кузни" Герман Титов.
Встреча в Новокузнецке завершилась со счетом 5:2 (1:0, 2:2, 2:0) в пользу гостей. "Металлург" потерпел пятое поражение подряд в матчах регулярного чемпионата КХЛ.
"Сибирь" была быстрее нас, мобильнее. Во втором периоде мы перехватили инициативу, забили два быстрых гола, побежали забивать дальше и пропустили невынужденные голы на контратаке два раза. На полшага "Сибирь" нас всю игру опережала, поэтому счет закономерен", - сказал Титов, видеоинтервью которого размещено на официальном сайте "Металлурга".

