МОСКВА, 20 янв — РИА Новости. Госдума на следующей неделе, скорее всего, пригласит на дополнительный правительственный час вице-премьера РФ Аркадия Дворковича и министров экономического блока, сообщил лидер фракции "Справедливая Россия" Сергей Миронов.
"С большой долей вероятности на следующей неделе мы вызовем в Государственную думу господина Дворковича и министров экономического блока и предметно их попытаем, что же реально сегодня делает правительство и Центральный банк для того, чтобы стабилизировать ситуацию", — сказал Миронов журналистам.
Ранее лидер "Справедливой России" предлагал пригласить в Госдуму министра финансов РФ Антона Силуанова и министра экономического развития Алексея Улюкаева.
