Рейтинг@Mail.ru
Фристайлистка Пертахия считает, что она могла попасть в топ-6 на ЧМ в Австрии - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фристайлистка Пертахия считает, что она могла попасть в топ-6 на ЧМ в Австрии

Читать в
МАКСДзен
Российская фристайлистка Марика Пертахия заявила агентству "Р-Спорт", что серьезная ошибка во время исполнения прыжка на одном из трамплинов помешала ей пробиться в шестерку лучших на чемпионате мира в соревнованиях по могулу.

КРАЙШБЕРГ (Австрия), 18 янв - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Российская фристайлистка Марика Пертахия заявила агентству "Р-Спорт", что серьезная ошибка во время исполнения прыжка на одном из трамплинов помешала ей пробиться в шестерку лучших на чемпионате мира в соревнованиях по могулу.

В воскресенье Пертахия заняла десятое место в малом финале объединенного чемпионата мира по фристайлу и сноуборду в австрийском Крайшберге и завершила выступление на турнире по могулу. Для выхода в большой финал, нужно было попасть в шестерку лучших.

"Двойственные ощущения, 50 на 50. Я и расстроена результатом, и довольна тем, что прыгнула сегодня "винт". Я достаточно неплохо проехала трассу в финале, но можно было и лучше. Хотелось, и была возможность попасть в шестерку лучших. Мне помешали подняться выше не мелкие ошибки, а большая ошибка на первом трамплине. Я не очень удачно прыгнула "винт". Эта ошибка подкосила. Что касается качества трассы сегодня, то все хорошо было, как и в предыдущие дни", - сказала Пертахия.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Кайрат
    Андерлехт
    0
    3
  • Футбол
    Перерыв
    Нефтехимик
    Сочи
    0
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Арсенал Тула
    Ротор
    2
    0
  • Футбол
    20.08 20:45
    Балтика
    Динамо Махачкала
  • Футбол
    20.08 20:45
    ПАОК
    Бранн
  • Футбол
    20.08 21:00
    Гурник Забже
    Монако
  • Футбол
    20.08 21:00
    Твенте
    Карабах
  • Футбол
    20.08 22:00
    Райо Вальекано
    Алавес
  • Футбол
    20.08 22:00
    Хетафе
    Партизан
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала