Рейтинг@Mail.ru
Тренер "ПСЖ" Блан простил Кавани и Лавесси и вернул футболистов в состав - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Тренер "ПСЖ" Блан простил Кавани и Лавесси и вернул футболистов в состав

Читать в
МАКСДзен
Главный тренер французского "Пари Сен Жермен" Лоран Блан простил нападающих Эдинсона Кавани и Эсекьеля Лавесси, и поэтому включил их в состав на воскресный матч с "Эвианом", сообщает агентство Франс Пресс.

МОСКВА, 17 янв - Р-Спорт. Главный тренер французского "Пари Сен Жермен" Лоран Блан простил нападающих Эдинсона Кавани и Эсекьеля Лавесси, и поэтому включил их в состав на воскресный матч с "Эвианом", сообщает агентство Франс Пресс.

Кавани и Лавесси пропустили сбор "ПСЖ" в Марокко, и хотя впоследствии Блан вернул их к тренировкам с командой, оба футболиста пропустили все три матча парижан в 2015 году.

"Я ничего не забыл, но они нужны нам в команде для достижения наших целей, - заявил Блан. - Это был глупый поступок, и теперь они это поняли".

"Пари Сен-Жермен" после 20 матчей имеет в своем активе 38 очков и отстает на семь баллов от лидирующего "Лиона", который при этом провел на одну игру больше.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Испания
    0
    2
  • Футбол
    15.07 22:00
    Англия
    Аргентина
  • Футбол
    18.07 18:00
    Зенит
    Спартак Москва
  • Футбол
    19.07 15:00
    Урал
    Енисей
  • Футбол
    19.07 18:30
    Торпедо
    Волга Ульяновск
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала