Рейтинг@Mail.ru
"Баскония" использовала слабость БК "НН" в конце матча Евролиги - Багатскис - РИА Новости Спорт, 25.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

"Баскония" использовала слабость БК "НН" в конце матча Евролиги - Багатскис

Читать в
МАКСДзен
Баскетболисты испанской "Басконии" победили "Нижний Новгород" в матче топ-16 Евролиги, воспользовавшись низким уровнем соперника, заявил главный тренер российского клуба Айнарс Багатскис.

МОСКВА, 17 янв - Р-Спорт. Баскетболисты испанской "Басконии" победили "Нижний Новгород" в матче топ-16 Евролиги, воспользовавшись низким уровнем соперника, заявил главный тренер российского клуба Айнарс Багатскис.

В пятницу в матче третьего раунда топ-16 Евролиги "Нижний Новгород" в гостях проиграл "Басконии" со счетом 74:81.

"Мы контролировали игру 38 минут, но матч состоит из 40 минут. В первой половине мы дали сопернику забрать 9 подборов на своем щите, во второй половине это превратилось в хроническую болезнь. Почему отдали свой щит? Наверно мы слишком слабые, в прямом смысле этого слова. У нас есть игроки, которые не уважают ни себя, ни командный труд в защите. Мы провели грамотно и правильно большую часть времени, но соперник использовал нашу слабость в концовке. Очень хочу, чтоб этот матч стал для нас уроком", - цитирует Багатскиса официальный сайт клуба.

В следующем матче Евролиги "Нижний Новгород" 23 января примет турецкий "Анадолу Эфес".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    31.05 15:30
    М. Андреева
    Д. Тайхман
  • Теннис
    31.05 17:00
    Я. Меншик
    А. Рублев
  • Теннис
    31.05 16:30
    Й. д. Йонг
    А. Зверев
  • Теннис
    31.05 21:15
    К. Рууд
    Ж. Фонсека
  • Хоккей
    31.05 16:30
    Канада
    Норвегия
  • Хоккей
    31.05 21:20
    Швейцария
    Финляндия
  • Футбол
    31.05 21:45
    Германия
    Финляндия
  • Футбол
    31.05 22:30
    США
    Сенегал
  • Футбол
    31.05 18:30
    Польша
    Украина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала