Дубль Овечкина не спас "Вашингтон" от проигрыша "Нэшвиллу" в матче НХЛ - РИА Новости, 25.09.2019

Дубль Овечкина не спас "Вашингтон" от проигрыша "Нэшвиллу" в матче НХЛ

Встреча, состоявшаяся в пятницу в Нэшвилле, завершилась со счетом 4:3 (1:0, 1:2, 2:1) в пользу хозяев.

МОСКВА, 17 янв — Р-Спорт. Хоккеисты "Нэшвилл Предаторз" добились победы над "Вашингтон Кэпиталз" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, состоявшаяся в пятницу в Нэшвилле, завершилась со счетом 4:3 (1:0, 1:2, 2:1) в пользу хозяев. В составе победителей шайбы забросили Сет Джонс (17-я минута), Джеймс Нил (22, 59), Маттиас Экхольм (56). У гостей дубль оформил капитан команды Александр Овечкин (24, 27), еще один гол провел Маркус Юханссон (43).

В другом матче "Нью-Йорк Рейнджерс" нанесли гостевое поражение "Коламбус Блю Джекетс" со счетом 2:1 (0:0, 2:0, 0:1). На голы Марка Стаала (26-я минута) и Криса Крайдера (31) у "Рейнджерс" хозяева ответили шайбой Скотта Хартнелла (44), которому ассистировал голкипер Сергей Бобровский. Также за матч россиянин отразил 24 броска из 26 нанесенных по его воротам.

"Коламбус" потерпел четвертое поражение в чемпионате подряд.

Результаты других матчей:

"Нью-Йорк Айлендерс" — "Питтсбург" — 6:3, нападающий "Пингвинз" Евгений Малкин отдал результативную передачу,

"Каролина" — "Ванкувер" — 0:3,

"Чикаго" — "Виннипег" — 2:4.