Рейтинг@Mail.ru
Янгер стал третьим членом комиссии WADA, расследующей фильм про допинг в России - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Янгер стал третьим членом комиссии WADA, расследующей фильм про допинг в России

© AP Photo / Keystone, Laurent Gillieron)WADA
WADA
Читать в
МАКСДзен
Глава отдела по борьбе с киберпреступностью полиции Баварии Гюнтер Янгер стал третьим членом комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) по расследованию фактов немецкого фильма о допинге в России, сообщается на официальном сайте WADA.

МОСКВА, 16 янв - Р-Спорт. Глава отдела по борьбе с киберпреступностью полиции Баварии Гюнтер Янгер стал третьим членом комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) по расследованию фактов немецкого фильма о допинге в России, сообщается на официальном сайте WADA.

Ранее стало известно, что комиссию возглавит бывший президент WADA Ричард Паунд, а к нему присоединится член Спортивного арбитражного суда в Лозанне (CAS) Ричард Макларен.

Янгер имеет большой опыт по борьбе с незаконным оборотом наркотиков и организованной преступностью вместе с Интерполом и Европолом.

Комиссия WADA будет существовать минимум до 31 декабря 2015 года.

Немецкий телеканал ARD вечером 3 декабря выпустил в эфир документальный фильм, в котором его автор рассказал о систематическом применении допинга российскими легкоатлетами. 7 декабря была показана вторая часть фильма.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    14.06 01:00
    Бразилия
    Марокко
  • Футбол
    14.06 04:00
    Гаити
    Шотландия
  • Баскетбол
    14.06 03:30
    Сан-Антонио
    Нью-Йорк
  • Футбол
    14.06 07:00
    Австралия
    Турция
  • Футбол
    14.06 20:00
    Германия
    Кюрасао
  • Футбол
    14.06 23:00
    Нидерланды
    Япония
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала