Рейтинг@Mail.ru
ФХР определилась с датами апрельских матчей Еврочелленджа - Фесюк - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ФХР определилась с датами апрельских матчей Еврочелленджа - Фесюк

Читать в
МАКСДзен
Руководство сборной России по хоккею определилось в какие дни апреля национальная команда встретится со сборными Германии и Швейцарии в матчах Еврочелленджа, сообщил агентству "Р-Спорт" исполнительный директор ФХР Валерий Фесюк.

МОСКВА, 12 янв - Р-Спорт, Александр Рогулев. Руководство сборной России по хоккею определилось в какие дни апреля национальная команда встретится со сборными Германии и Швейцарии в матчах Еврочелленджа, сообщил агентству "Р-Спорт" исполнительный директор ФХР Валерий Фесюк.

Встречи со сборными, не входящими в систему Евротура, являются традиционным этапом подготовки сборной России к чемпионату мира по хоккею. В прошлом сезоне россияне в рамках Еврочелленджа встречались с командами Словакии, Латвии и Германии.

"Матчи Еврочелленджа пройдут в Германии с 1 по 5 апреля и в Швейцарии с 8 по 12 апреля, - сообщил Фесюк по телефону. - Также, как вы уже знаете, нас ждут стыковые матчи Евротура - в Хельсинки против финнов 15 апреля и в России против шведов 22 апреля. А дальше уже завершается финал Кубка Гагарина, и мы все вместе начинаем готовиться к майскому чемпионату мира".

Чемпионат мира по хоккею пройдет 1-17 мая в Праге и Остраве.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Факел
    Ахмат
    0
    0
  • Теннис
    11.08 02:00
    Д. Шнайдер
    И. Швентек
  • Теннис
    11.08 03:30
    Е. Александрова
    Э. Свитолина
  • Теннис
    11.08 17:00
    Н. Осака
    Е. Рыбакина
  • Теннис
    11.08 17:00
    Я. Меншик
    Б. Шелтон
  • Теннис
    11.08 17:00
    Б. Бенчич
    К. Гауфф
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала