Рейтинг@Mail.ru
Хоккеистам СКА нельзя по ходу матча терять темп и тонус, заявил Быков - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеистам СКА нельзя по ходу матча терять темп и тонус, заявил Быков

Читать в
МАКСДзен
Хоккеисты санкт-петербургского СКА, чтобы одерживать победы более уверенно, должны действовать с полной отдачей на протяжении всего матча, заявил главный тренер армейцев Вячеслав Быков после игры регулярного чемпионата КХЛ с нижегородским "Торпедо".

С.-ПЕТЕРБУРГ, 9 янв - Р-Спорт, Артем Лисовский. Хоккеисты санкт-петербургского СКА, чтобы одерживать победы более уверенно, должны действовать с полной отдачей на протяжении всего матча, заявил главный тренер армейцев Вячеслав Быков после игры регулярного чемпионата КХЛ с нижегородским "Торпедо".

В пятницу СКА на своей площадке одержал победу над "Торпедо" со счетом 5:2.

"Так как это была первая домашняя игра в новом году, ребята подошли к ней с настроением, было видно, что они хорошо подготовились к ней в моральном плане. Но команда не могла на протяжении всего матча держать нужный темп и тонус, в итоге ребятам приходилось объяснять в раздевалке, что нужно играть на протяжении всех 60 минут без расслабления, - сказал Быков журналистам. - Когда даешь слабину, сложнее возвращать тонус в игру. Будем работать над этим, готовиться к следующим матчам".

Главный тренер СКА объяснил, почему серебряный призер молодежного чемпионата мира, голкипер Игорь Шестеркин остался на скамейке запасных и не вышел на лед в матче с "Торпедо".

"У него была возможность сыграть, но не вышел, потому что (Микко) Коскинен у нас первый номер. Шестеркин оказался вторым вратарем. Мы сознательно пошли на это, плюс есть некоторые проблемы у (Ильи) Ежова. Я не сторонник кидаться в постчемпионские дискуссии и начинать под давлением будоражить всю команду. Его (Шестеркина) время должно прийти", - добавил специалист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Д. Минаур
    А. Рублев
    166
    623
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    Ф. Черундоло
    76
    63
  • Теннис
    3-й сет
    А. Зверев
    Н. Джокович
    641
    461
  • Хоккей
    3-й период
    Нефтехимик
    Сибирь
    3
    2
  • Хоккей
    Перерыв
    Автомобилист
    Амур
    0
    1
  • Теннис
    04.10 16:45
    К. Мухова
    Л. Самсонова
  • Хоккей
    04.10 17:00
    Спартак Москва
    Барыс
  • Футбол
    1-й тайм
    Азербайджан
    Литва
    0
    0
  • Футбол
    04.10 19:00
    Мальта
    Андорра
  • Футбол
    04.10 19:00
    Косово
    Австрия
  • Футбол
    04.10 21:45
    Португалия
    Норвегия
  • Футбол
    04.10 21:45
    Греция
    Германия
  • Футбол
    04.10 21:45
    Уэльс
    Дания
  • Футбол
    04.10 21:45
    Нидерланды
    Сербия
  • Футбол
    04.10 21:45
    Ирландия
    Израиль
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала