Рейтинг@Mail.ru
Конькобежец Педерсен надеется побороться с голландцами за место на подиуме ЧЕ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Конькобежец Педерсен надеется побороться с голландцами за место на подиуме ЧЕ

Читать в
MaxДзен
Норвежский конькобежец Сверре Лунде Педерсен надеется побороться с соперниками из Нидерландов за место на подиуме чемпионата Европы в Челябинске.

ЧЕЛЯБИНСК, 9 янв - Р-Спорт. Норвежский конькобежец Сверре Лунде Педерсен надеется побороться с соперниками из Нидерландов за место на подиуме чемпионата Европы в Челябинске.

Чемпионат Европы по классическому многоборью пройдет в Челябинске 10-11 января.

"Главными фаворитами будут три голландца (Свен Крамер, Ваутер олде Хёвел и Кун Вервей - прим.). Думаю, я буду одним из тех, кто будет бороться с ними, еще могу назвать Барта Свингса, Дениса Юскова, Ховарда Бёкко и поляка Яна Жиманского. Мы будем где-то рядом, но голландцы все равно остаются основными фаворитами", - сказал Педерсен корреспонденту агентства "Р-Спорт".

Педерсен был включен в состав сборной Норвегии на турнир без отбора, так как заболел накануне национального чемпионата.

"Сейчас я чувствую себя хорошо, все в порядке, восстановился. В Челябинске мне нравится - холодновато, но это для меня нормально, да мы и на улицу почти не ходим. У нас новый отель и каток здесь хороший", - добавил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    08.02 17:00
    Ницца
    Монако
  • Футбол
    08.02 19:30
    Ливерпуль
    Манчестер Сити
  • Футбол
    08.02 19:30
    Бавария
    Хоффенхайм
  • Футбол
    08.02 20:30
    Атлетико Мадрид
    Бетис
  • Баскетбол
    08.02 20:30
    Бостон
    Нью-Йорк
  • Футбол
    08.02 22:45
    Ювентус
    Лацио
  • Футбол
    08.02 22:45
    ПСЖ
    Марсель
  • Футбол
    08.02 23:00
    Валенсия
    Реал Мадрид
  • Баскетбол
    08.02 23:00
    Миннесота
    Клипперс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала