Рейтинг@Mail.ru
Конькобежец Педерсен надеется побороться с голландцами за место на подиуме ЧЕ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Конькобежец Педерсен надеется побороться с голландцами за место на подиуме ЧЕ

Читать в
МАКСДзен
Норвежский конькобежец Сверре Лунде Педерсен надеется побороться с соперниками из Нидерландов за место на подиуме чемпионата Европы в Челябинске.

ЧЕЛЯБИНСК, 9 янв - Р-Спорт. Норвежский конькобежец Сверре Лунде Педерсен надеется побороться с соперниками из Нидерландов за место на подиуме чемпионата Европы в Челябинске.

Чемпионат Европы по классическому многоборью пройдет в Челябинске 10-11 января.

"Главными фаворитами будут три голландца (Свен Крамер, Ваутер олде Хёвел и Кун Вервей - прим.). Думаю, я буду одним из тех, кто будет бороться с ними, еще могу назвать Барта Свингса, Дениса Юскова, Ховарда Бёкко и поляка Яна Жиманского. Мы будем где-то рядом, но голландцы все равно остаются основными фаворитами", - сказал Педерсен корреспонденту агентства "Р-Спорт".

Педерсен был включен в состав сборной Норвегии на турнир без отбора, так как заболел накануне национального чемпионата.

"Сейчас я чувствую себя хорошо, все в порядке, восстановился. В Челябинске мне нравится - холодновато, но это для меня нормально, да мы и на улицу почти не ходим. У нас новый отель и каток здесь хороший", - добавил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Ювентус
    Ницца
    2
    0
  • Теннис
    Завершен
    Д. Пегула
    А. Калинская
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    К. Лютова
    К. Макнейли
    66
    34
  • Футбол
    Завершен
    Родина
    Ростов
    2
    4
  • Футбол
    Закончен (П)
    Бирмингем
    Барселона
    3
    2
  • Теннис
    1-й сет
    А. Захарова
    Р. Сарасуа
    1
    3
  • Теннис
    Завершен
    Д. Шнайдер
    Л. Самсонова
    66
    34
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала