Рейтинг@Mail.ru
Результат "молодежки" говорит о том, что хоккей в РФ на правильном пути - Фесюк - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Результат "молодежки" говорит о том, что хоккей в РФ на правильном пути - Фесюк

Читать в
МАКСДзен
Серебряные медали молодежной сборной России на чемпионате мира в Канаде говорят о том, что хоккей в России на правильном пути, заявил агентству "Р-Спорт" исполнительный директор ФХР Валерий Фесюк.

МОСКВА, 6 янв - Р-Спорт, Александр Рогулев. Серебряные медали молодежной сборной России на чемпионате мира в Канаде говорят о том, что хоккей в России на правильном пути, заявил агентству "Р-Спорт" исполнительный директор ФХР Валерий Фесюк.

Российская "молодежка" завоевала серебряные медали чемпионата мира-2015, в упорной борьбе уступив в финале турнира хозяевам - сборной Канады. Матч завершился со счетом 4:5, при этом россияне по ходу игры проигрывали в четыре шайбы.

Яркие фотографии с финального матча >>>

"Команда получилась у нас действительно сплоченная, показала достойный результат. Это означает, что мы находимся на правильном пути, - сказал Фесюк в телефонном разговоре. - ФХР со своей стороны делает все возможное, чтобы молодежный хоккей у нас развивался. Мы, собственно, для этого и созданы. Поэтому уделяем и детскому, и молодежному спорту пристальное внимание".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    2-й сет
    К. Таусон
    Д. Шнайдер
    64
    43
  • Теннис
    1-й сет
    Р. Сафиуллин
    Д. Маккейб
    4
    3
  • Теннис
    22.06 14:00
    S. Kraus
    А. Калинская
  • Футбол
    22.06 20:00
    Аргентина
    Австрия
  • Футбол
    23.06 00:00
    Франция
    Ирак
  • Футбол
    23.06 03:00
    Норвегия
    Сенегал
  • Футбол
    23.06 06:00
    Иордания
    Алжир
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала