МОСКВА, 31 дек — Р-Спорт, Семен Галькевич. Заниматься поиском крайних, объясняя неудачную серию "Витязя" в КХЛ, бессмысленно, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер подмосковного хоккейного клуба Олег Ореховский.
"Витязь" занимает девятое место в Западной конференции, на одно очко отставая от идущего восьмым "Сочи". Подмосковный клуб проиграл 6 из 7 последних матчей.
"Если говорить о причинах последних неудач, то, думаю, нас выбили из колеи 11 матчей, проведенные через день в ноябре-декабре. После этой сложной серии что-то ушло, что-то пропало. По содержанию игра хуже не стала, но пропало какое-то везение, эмоций нет тех. Хорошо, что сейчас небольшая пауза до 5 января, мы сможем перезагрузиться. Впереди еще 18 матчей, все в наших руках", — отметил тренер.
