МОСКВА, 30 дек - Р-Спорт, Семен Галькевич. Форварды санкт-петербургского хоккейного клуба СКА Илья Ковальчук и Виктор Тихонов ориентировочно должны вернуться в строй после травм в середине января, заявил агентству "Р-Спорт" вице-президент СКА Роман Ротенберг.
Ковальчук получил повреждение руки по ходу Кубка Первого канала в середине декабря. Тихонов из-за травмы не смог принять участие в домашнем этапе Евротура, форвард не играл с 9 декабря.
"Сейчас, когда идет планомерная подготовка команды к плей-офф, рисковать и спешить с возвращением Ковальчука и Тихонова никто не будет, - сказал Ротенберг. - Обоим игрокам будет выделено максимальное время на восстановление, чтобы они вернулись в строй на 100% здоровыми. Ориентировочно это произойдет в январе. Скорее всего, в середине месяца, но ситуация может измениться".
"Повторю, сейчас мы уже смотрим на плей-офф, подводим команду к играм на вылет. И последние матчи показывают, что СКА на правильном пути с точки зрения работы", - продолжил Ротенберг.
Полностью интервью с Романом Ротенбергом читайте ЗДЕСЬ >>


