Рейтинг@Mail.ru
Такие волейболистки, как Соколова, рождаются раз в 100 лет - Ушаков - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Такие волейболистки, как Соколова, рождаются раз в 100 лет - Ушаков

Читать в
MaxДзен
Волейболистка краснодарского "Динамо" Любовь Соколова всегда готова помочь команде, взяв игру на себя; такие выдающиеся игроки рождаются раз в 100 лет, заявил главный тренер кубанской команды Константин Ушаков.

КРАСНОДАР, 28 дек - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Волейболистка краснодарского "Динамо" Любовь Соколова всегда готова помочь команде, взяв игру на себя; такие выдающиеся игроки рождаются раз в 100 лет, заявил главный тренер кубанской команды Константин Ушаков.

В воскресенье в Краснодаре местные волейболистки победили московское "Динамо" со счетом 3-1 в полуфинальном матче Кубка России. В финале, который состоится в понедельник, команда Ушакова сыграет с "Омичкой".

"Жажда побеждать - вот основная мотивация Любы Соколовой, которая сыграла сегодня на высочайшем уровне. Такие люди рождаются раз в 100 лет. Любе даже не надо никаких слов говорить перед игрой, она сама все знает. Ее сегодняшняя выдающаяся игра совершенно не сюрприз для меня, я абсолютно уверен, что в сложные моменты она возьмет игру на себя", - сказал Ушаков журналистам.

Волейболистки краснодарского "Динамо" впервые за последние четыре года сыграют в финале Кубка России, в 2011-2013 годах они неизменно завоевывали бронзу.

"Эмоции просто переполняют меня сейчас, очень рад такой победе, что нам хватило сил дожать соперника в четвертой партии. Даже в первом проигранном сете мы не играли хуже, просто совершили две нелепейшие ошибки. Мы победили московское "Динамо" за счет тактики. Теперь в финале нам играть с "Омичкой", это тоже серьезный соперник. На Кубке нет слабых команд, все рубятся", - отметил Ушаков.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Вашингтон
    Рейнджерс
    6
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Вегас
    Нэшвилл
    2
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Атланта
    Миннесота
    126
    102
  • Баскетбол
    Завершен
    Индиана
    Орландо
    110
    112
  • Баскетбол
    Завершен
    Кливленд
    Финикс
    129
    113
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Сан-Хосе
    Миннесота
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Анахайм
    Тампа-Бэй
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Детройт
    Виннипег
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Коламбус
    Нью-Джерси
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Баффало
    1
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Сент-Луис
    6
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Эдмонтон
    Бостон
    2
    6
  • Хоккей
    Завершен
    Калгари
    Филадельфия
    5
    1
  • Хоккей
    01.01 21:00
    Оттава
    Вашингтон
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала