Рейтинг@Mail.ru
Все сильнейшие биатлонистки поедут на январские этапы Кубка мира - Пылев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Все сильнейшие биатлонистки поедут на январские этапы Кубка мира - Пылев

Читать в
МАКСДзен
Все сильнейшие на данный момент российские биатлонистки смогли отобраться для участия в январских этапах Кубка мира, заявил агентству "Р-Спорт" старший тренер женской молодежной сборной России Евгений Пылев.

МОСКВА, 27 дек - Р-Спорт, Николай Рязанцев. Все сильнейшие на данный момент российские биатлонистки смогли отобраться для участия в январских этапах Кубка мира, заявил агентству "Р-Спорт" старший тренер женской молодежной сборной России Евгений Пылев.

По итогам выступления на "Ижевской винтовке" место в составе сборной получили Анна Щербинина, Галина Нечкасова и Евгения Волкова.

"Нечкасова и Волкова показывали высокие результаты на кубках IBU. Волкова была победителем в Бейтостолене, Нечкасова хорошие хода показывала в Австрии на последнем этапе кубка Европы, Щербинина там же была третьей, так что результаты, в принципе, прогнозируемые, - сказал Пылев по телефону. - На данный момент все сильнейшие поедут на январские этапы, единственное, думаю, что вытянет дальше (Анна) Никулина. Где-то она немного потерялась, со стрельбой не справилась, но хода у нее нормальные, будем надеяться не нее".

Для 23-летней Щербининой участие в четвертом этапе Кубка мира, который пройдет с 7 по 11 января в Оберхофе, станет дебютом в этом соревновании.

"Я думаю, что все нормально будет, понятно, что сложновато, так как это первый такой выезд для нее будет, но надеемся, что все сложится нормально, - отметил Пылев, добавив, что все три биатлонистки могут рассчитывать на место в составе эстафетной сборной на этапе в Оберхофе.

"Я думаю, они все являются кандидатами на эстафету, в сборной для всех двери открыты, нельзя говорить, что где-то кого-то ущемляют. Владимир Борисович (Королькевич) в этом плане правильно работает, есть здоровая конкуренция, так что если человек здорово выступает, он и попадает в команду", - добавил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Англия
    Аргентина
    1
    2
  • Теннис
    16.07 13:30
    А. Рублев
    А. Пеллегрино
  • Теннис
    16.07 16:00
    А. Бублик
    К. Гали
  • Теннис
    16.07 20:30
    Ч. ХаоцинМ. Като
    А. КорнееваП. Кудерметова
  • Футбол
    18.07 18:00
    Зенит
    Спартак Москва
  • Футбол
    19.07 15:00
    Урал
    Енисей
  • Футбол
    19.07 18:30
    Торпедо
    Волга Ульяновск
  • Футбол
    19.07 00:00
    Франция
    Англия
  • Футбол
    19.07 22:00
    Испания
    Аргентина
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Испания
    0
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала