МОСКВА, 24 дек - Р-Спорт. Нижегородское "Торпедо" одержало победу над "Сочи" в овертайме в матче чемпионата КХЛ.
Встреча, прошедшая в Нижнем Новгороде в среду, завершилась со счетом 3:2 (1:2, 1:0, 0:0, 1:0) в пользу "Торпедо". В составе хозяев шайбы забросили Вадим Краснослободцев (6-я минута), Никита Филатов (27-я) и Сакари Салминен (64-я), у гостей - Павел Коледов (4-я) и Макс Вярн (8-я).
В следующем матче "Торпедо" 26 декабря примет дома московское "Динамо", Сочи" в этот же день сыграет в Череповце с "Северсталью".

