Рейтинг@Mail.ru
ВК "Белогорье" очень силен, но непобедимых команд не бывает - Дэвид Ли - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

ВК "Белогорье" очень силен, но непобедимых команд не бывает - Дэвид Ли

© Пресс-служба ВК "Белогорье" | Перейти в медиабанкВолейбол. Суперлига. Матч "Белогорье" - "Динамо" (Москва)
Волейбол. Суперлига. Матч Белогорье - Динамо (Москва)
Читать в
МАКСДзен
Соперникам волейболистов "Белогорья" будет непросто обыграть белгородскую команду в "Финале шести" Кубка России, но ее нельзя называть непобедимой, заявил агентству "Р-Спорт" блокирующий новосибирского "Локомотива" Дэвид Ли.

КАЗАНЬ, 22 дек - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Соперникам волейболистов "Белогорья" будет непросто обыграть белгородскую команду в "Финале шести" Кубка России, но ее нельзя называть непобедимой, заявил агентству "Р-Спорт" блокирующий новосибирского "Локомотива" Дэвид Ли.

"Белогорье" будет хозяином "Финала шести" Кубка России по волейболу, который стартует во вторник, 23 декабря.

"Белогорье" - очень сильная команда, но непобедимых соперников не бывает. Значит, можно обыграть и белгородцев. Хотя, конечно, сделать это на их площадке будет намного сложнее, чем в Новосибирске. "Белогорье" сейчас играет очень классно. У этой команды великолепные принимающие, мощный блокирующий и очень хороший диагональный. Справиться с таким соперником будет непросто, но надеюсь, мы встретимся с "Белогорьем" в финале", - сказал Ли по телефону.

"Локомотив" дважды в своей истории побеждал в Кубке России, и, по словам Ли, новосибирцы приложат все усилия, чтобы подтвердить статус кубковой команды.

"Новосибирск исторически хорошо выступает именно в кубковых турнирах, и надеюсь, что в этом сезоне нам удастся подтвердить эту традицию и хорошо выступить в Белгороде", - отметил волейболист "Локомотива".

"Я никогда не выигрывал Кубок России. Пять лет назад с "Локомотивом" я играл в финале турнира, мы вели 2-0 в матче с "Зенитом", но потерпели поражение. Когда я играл в Москве, "Динамо" неудачно выступило в Кубке России, так что мне очень хотелось бы победить в этом году", - заявил Ли.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Металлург Мг
    Амур
    2
    1
  • Теннис
    3-й сет
    А. Соболенко
    Л. Носкова
    731
    660
  • Хоккей
    2-й период
    Нефтехимик
    Сочи
    3
    0
  • Хоккей
    Перерыв
    Локомотив
    Шанхайские Драконы
    1
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    АЕК Афины
    ЛАСК Линц
    1
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Брюгге
    Астон Вилла
    1
    2
  • Футбол
    08.09 22:00
    Порту
    Манчестер Сити
  • Футбол
    08.09 22:00
    Боруссия Д
    Вильярреал
  • Футбол
    08.09 22:00
    Реал Мадрид
    Интер М
  • Футбол
    08.09 22:00
    Лилль
    Бетис
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала