Рейтинг@Mail.ru
ВК "Белогорье" очень силен, но непобедимых команд не бывает - Дэвид Ли - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

ВК "Белогорье" очень силен, но непобедимых команд не бывает - Дэвид Ли

© Пресс-служба ВК "Белогорье" | Перейти в медиабанкВолейбол. Суперлига. Матч "Белогорье" - "Динамо" (Москва)
Волейбол. Суперлига. Матч Белогорье - Динамо (Москва)
Читать в
MaxДзен
Соперникам волейболистов "Белогорья" будет непросто обыграть белгородскую команду в "Финале шести" Кубка России, но ее нельзя называть непобедимой, заявил агентству "Р-Спорт" блокирующий новосибирского "Локомотива" Дэвид Ли.

КАЗАНЬ, 22 дек - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Соперникам волейболистов "Белогорья" будет непросто обыграть белгородскую команду в "Финале шести" Кубка России, но ее нельзя называть непобедимой, заявил агентству "Р-Спорт" блокирующий новосибирского "Локомотива" Дэвид Ли.

"Белогорье" будет хозяином "Финала шести" Кубка России по волейболу, который стартует во вторник, 23 декабря.

"Белогорье" - очень сильная команда, но непобедимых соперников не бывает. Значит, можно обыграть и белгородцев. Хотя, конечно, сделать это на их площадке будет намного сложнее, чем в Новосибирске. "Белогорье" сейчас играет очень классно. У этой команды великолепные принимающие, мощный блокирующий и очень хороший диагональный. Справиться с таким соперником будет непросто, но надеюсь, мы встретимся с "Белогорьем" в финале", - сказал Ли по телефону.

"Локомотив" дважды в своей истории побеждал в Кубке России, и, по словам Ли, новосибирцы приложат все усилия, чтобы подтвердить статус кубковой команды.

"Новосибирск исторически хорошо выступает именно в кубковых турнирах, и надеюсь, что в этом сезоне нам удастся подтвердить эту традицию и хорошо выступить в Белгороде", - отметил волейболист "Локомотива".

"Я никогда не выигрывал Кубок России. Пять лет назад с "Локомотивом" я играл в финале турнира, мы вели 2-0 в матче с "Зенитом", но потерпели поражение. Когда я играл в Москве, "Динамо" неудачно выступило в Кубке России, так что мне очень хотелось бы победить в этом году", - заявил Ли.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Оренбург
    Спартак Москва
    0
    2
  • Футбол
    22.03 16:00
    Динамо Москва
    Зенит
  • Футбол
    22.03 16:00
    Барселона
    Райо Вальекано
  • Футбол
    22.03 16:30
    Крылья Советов
    Рубин
  • Футбол
    22.03 17:00
    Аталанта
    Верона
  • Футбол
    22.03 17:00
    Болонья
    Лацио
  • Футбол
    22.03 17:00
    Лион
    Монако
  • Футбол
    22.03 17:15
    Тоттенхэм
    Ноттингем Форрест
  • Футбол
    22.03 17:15
    Астон Вилла
    Вест Хэм
  • Футбол
    22.03 19:00
    Локомотив
    Акрон
  • Футбол
    22.03 22:45
    Фиорентина
    Интер М
  • Футбол
    22.03 23:00
    Реал Мадрид
    Атлетико Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала