Рейтинг@Mail.ru
Шипулин поднялся на второе место в общем зачете Кубка мира по биатлону - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Шипулин поднялся на второе место в общем зачете Кубка мира по биатлону

Читать в
МАКСДзен
Россиянин Антон Шипулин поднялся на второе место в общем зачете Кубка мира по биатлону после победы в масс-старте на третьем этапе КМ в словенской Поклюке.

МОСКВА, 21 дек - Р-Спорт. Россиянин Антон Шипулин поднялся на второе место в общем зачете Кубка мира по биатлону после победы в масс-старте на третьем этапе КМ в словенской Поклюке.

Шипулин заявил, что действовал неумышленно в эпизоде с Беатриксом >>>

Шипулин, допустивший один промах на четырех огневых рубежах, показал время 35 минут 16,8 секунды, на финише опередив француза Мартена Фуркада (1, +1,2 секунды) и австрийца Симона Эдера (1, +1,4). Другой француз Жан-Гийом Беатрикс упал в борьбе с Шипулиным, после чего французская сторона подала протест на действия россиянина, который был отклонен.

Шипулин: ограничиваться только подиумом в Эстерсунде нельзя. Интервью >>>

В активе Шипулина стало 336 очков, он уступает лишь Фуркаду (361), третьим идет норвежец Эмиль Хегле Свендсен (335).

Несмотря на протест: Антон Шипулин выиграл золотую медаль в масс-старте на КМ. Фото >>>

Еще один россиянин Евгений Гараничев (194) занимает 10-е место, Максим Цветков (147) - 18-е, Дмитрий Малышко (134) - 22-е, Тимофей Лапшин (111) - 27-е, Александр Печенкин (49) - 41-е.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Португалия
    Испания
    0
    0
  • Футбол
    07.07 03:00
    США
    Бельгия
  • Футбол
    07.07 19:00
    Аргентина
    Египет
  • Футбол
    07.07 23:00
    Швейцария
    Колумбия
  • Футбол
    08.07 19:30
    Спартак Москва
    Рубин
  • Футбол
    09.07 23:00
    Франция
    Марокко
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала