Сборная Москвы выиграла смешанную эстафету на Кубке Сальникова - РИА Новости, 02.03.2020

Сборная Москвы выиграла смешанную эстафету на Кубке Сальникова

Кубок Сальникова проходит в Санкт-Петербурге 19 и 20 декабря. Московские спортсмены показали результат 1 минута 41,69 секунды.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 20 дек — Р-Спорт, Никита Павлов. Пловцы сборной Москвы заняли первое место в смешанной комбинированной эстафете 4 по 50 метров на Кубке Сальникова.

Кубок Сальникова проходит в Санкт-Петербурге 19 и 20 декабря.

Московские спортсмены показали результат 1 минута 41,69 секунды. Антон Чупков, Евгений Коротышкин, Надежда Винюкова и Розалия Насретдинова обогнали на 7 сотых секунды спортсменов из Санкт-Петербурга, за который выступали Александр Попков, Кирилл Пригода, Анастасия Лязева и Дарья Карташова. Бронзовые медали получили белорусские пловцы.