ФК "Манчестер Юнайтед" в большинстве сыграл вничью с "Астон Виллой" - РИА Новости, 20.12.2014

ФК "Манчестер Юнайтед" в большинстве сыграл вничью с "Астон Виллой"

© REUTERS / Darren StaplesЧемпионат Англии по футболу. Матч между командами "Манчестер Юнайтед" и "Астон Вилла"
Чемпионат Англии по футболу. Матч между командами Манчестер Юнайтед и Астон Вилла
Субботняя игра в Бирмингеме завершилась со счетом 1:1. На гол Кристиана Бентеке (18-я минута) гости ответили точным ударом Радамеля Фалькао (53). На 65-й минуте с поля был удален форвард "Виллы" Гэбриел Агбонлахор.

МОСКВА, 20 дек — Р-Спорт. Футболисты "Манчестер Юнайтед" в большинстве не смогли обыграть "Астон Виллу" в матче 17-го тура чемпионата Англии.

Субботняя игра в Бирмингеме завершилась со счетом 1:1. На гол Кристиана Бентеке (18-я минута) гости ответили точным ударом Радамеля Фалькао (53). На 65-й минуте с поля был удален форвард "Виллы" Гэбриел Агбонлахор.

Таким образом, "Астон Вилла" прервала победную серию "МЮ" из шести матчей. В активе "Юнайтед" 32 очка после 17 туров и третье место в турнирной таблице, "Астон Вилла" (20 очков) — 12-я.