МОСКВА, 18 дек - Р-Спорт. Баскетболисты московского ЦСКА вышли на матч 10-го тура группового этапа Евролиги с французским "Лиможем" с траурными ленточками на форме в память о трагически погибшем 17-летнем центровом второй армейской команды Руслане Гаглоеве.
Гаглоев умер в понедельник после того, как на тренировке во время одного из упражнений баскетболист остановился и потерял сознание. Все матчи Евролиги и Единой лиги ВТБ на этой неделе пройдут с минуты молчания о Гаглоеве.
ЦСКА посвящает памяти Гаглоева матч с "Лиможем", который проходит в четверг в УСК ЦСКА. В этот день в спортивном комплексе "красно-синих" будут отменены все развлекательные мероприятия, включая выступления группы поддержки.

