Рейтинг@Mail.ru
Сборная России по хоккею прибыла в Сочи для участия в Кубке Первого канала - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Сборная России по хоккею прибыла в Сочи для участия в Кубке Первого канала

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВид на чашу Олимпийского огня, ледовый дворец "Большой" и дворец зимнего спорта "Айсберг" во время церемонии закрытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи
Вид на чашу Олимпийского огня, ледовый дворец Большой и дворец зимнего спорта Айсберг во время церемонии закрытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи
Читать в
МАКСДзен
Сборная России по хоккею прилетела в Сочи для участия в домашнем этапе Евротура - Кубке Первого канала.

СОЧИ, 17 дек - Р-Спорт, Роман Соловьев. Сборная России по хоккею прилетела в Сочи для участия в домашнем этапе Евротура - Кубке Первого канала.

В среду вечером россияне прилетели из Москвы, где готовились на базе в подмосковном Новогорске, в Сочи, где второй сезон подряд пройдет этот турнир.

Кубок Первого канала состоится с 18 по 21 декабря в "Большом", а первым соперником россиян уже в этот четверг станет сборная Финляндии.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    К. Хачанов
    А. Фери
    767
    676
  • Теннис
    Завершен
    Ф. Черундоло
    Р. Сафиуллин
    76
    63
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Салават Юлаев
    7
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ростов
    Акрон
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Москва
    ЦСКА
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Сочи
    Спартак Москва
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия Д
    Вердер
    2
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Ланс
    Лион
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Малага
    Эспаньол
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала