Рейтинг@Mail.ru
Футбольные клубы "Челси" и "Шеффилд Юнайтед" стали полуфиналистами Кубка лиги - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футбольные клубы "Челси" и "Шеффилд Юнайтед" стали полуфиналистами Кубка лиги

© REUTERS / DARREN STAPLESФорвард "Челси" Эден Азар (слева) забивает гол в ворота "Дерби Каунти"
Форвард Челси Эден Азар (слева) забивает гол в ворота Дерби Каунти
Читать в
МАКСДзен
Футболисты лондонского "Челси" нанесли гостевое поражение "Дерби Каунти" в четвертьфинале Кубка лиги и вышли в следующий раунд соревнований.

МОСКВА, 17 дек - Р-Спорт. Футболисты лондонского "Челси" нанесли гостевое поражение "Дерби Каунти" в четвертьфинале Кубка лиги и вышли в следующий раунд соревнований.

Встреча, состоявшаяся во вторник в Дерби, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. На голы Эдена Азара (23-я минута), Филипе Луиса (56) и Андре Шюррле (82) у "синих" хозяева ответили точным ударом Крэйга Брайсона (71). С 78-й минуты "Дерби" играл вдесятером: с поля был удален Джек Бакстон за фол последней надежды.

В параллельном матче "Шеффилд Юнайтед", представляющий третий по силе дивизион чемпионата Англии, сенсационно выбил из турнира идущий 5-м в премьер-лиге "Саутгемптон". Игра, проходившая в Шеффилде, завершилась победой хозяев со счетом 1:0.

Жеребьевка полуфинала Кубка лиги пройдет в среду.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Н. Боржеш
    А. Рублев
    566
    777
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    М. Боузкова
    66
    42
  • Теннис
    Завершен
    К. Хачанов
    Й. д. Йонг
    57272
    75666
  • Теннис
    Завершен
    Ж. Фонсека
    Н. Джокович
    44677
    66355
  • Теннис
    Завершен
    К. Рууд
    Т. Пол
    46677
    67465
  • Теннис
    Завершен
    К. Гали
    А. Зверев
    4372
    6656
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала