Рейтинг@Mail.ru
"Бавария" одержала 7-ю победу подряд в бундеслиге, дома обыграв "Фрайбург" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Бавария" одержала 7-ю победу подряд в бундеслиге, дома обыграв "Фрайбург"

© REUTERS / MICHAEL DALDERФутболисты "Баварии"
Футболисты Баварии
Читать в
MaxДзен
Футболисты мюнхенской "Баварии" добились победы над "Фрайбургом" в домашнем матче 16-го тура чемпионата Германии.

МОСКВА, 16 дек - Р-Спорт. Футболисты мюнхенской "Баварии" добились победы над "Фрайбургом" в домашнем матче 16-го тура чемпионата Германии.

Встреча, состоявшаяся во вторник на "Альянц Арене" в Мюнхене, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Первый мяч в игре на 41-й минуте забил Арьен Роббен. На 48-й минуте Томас Мюллер удвоил преимущество мюнхенцев.

"Бавария", одержавшая 7-ю победу подряд и продлившая свою беспроигрышную серию, которая длится с начала чемпионата (13 побед и 3 ничьи), набрала 42 очка и продолжает уверенно лидировать в турнирной таблице. "Фрайбург" с 14 баллами расположился на 17-й строчке.

В следующем туре 19 декабря "Бавария" на выезде сыграет с "Майнцем", а "Фрайбург" двумя днями позднее примет "Ганновер".

Результаты других матчей:

"Гамбург" - "Штутгарт" - 0:1,

"Ганновер" - "Аугсбург" - 2:0,

"Кельн" - "Майнц" - 0:0.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Автомобилист
    Салават Юлаев
    0
    1
  • Хоккей
    Перерыв
    Северсталь
    Торпедо НН
    2
    0
  • Хоккей
    3-й период
    Ак Барс
    Трактор
    3
    2
  • Хоккей
    3-й период
    ЦСКА
    СКА
    3
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Автодор
    МБА
    73
    91
  • Баскетбол
    Завершен
    Самара
    Локомотив-Кубань
    63
    104
  • Теннис
    2-й сет
    Е. Рыбакина
    Д. Пегула
    25
    62
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала