Рейтинг@Mail.ru
Чудинов рвался играть на Кубке Карьяла даже с тройным переломом - врач сборной - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Чудинов рвался играть на Кубке Карьяла даже с тройным переломом - врач сборной

Читать в
МАКСДзен
Защитник петербургского СКА и сборной России по хоккею Максим Чудинов был готов играть на Кубке Карьяла даже с тройным переломом, заявил врач российской сборной Валерий Конов.

МОСКВА, 16 дек - Р-Спорт. Защитник петербургского СКА и сборной России по хоккею Максим Чудинов был готов играть на Кубке Карьяла даже с тройным переломом, заявил врач российской сборной Валерий Конов.

Хоккеисты РФ на КПК в Сочи постараются доказать, что "проклятия" "Большого" нет >>

Травму 24-летний защитник получил 8 ноября в матче против сборной Финляндии. Чудинов 2 декабря вошел в расширенный список сборной России на второй этап Евротура-2014/15 - Кубок Первого канала, который пройдет в Сочи 18-21 декабря.

Подготовка к Кубку Первого канала: тренировка сборной России по хоккею. ФОТО >>

"Максим Чудинов - большой молодец. В Хельсинки был готов играть с тройным переломом, что называется, рвался в бой. И вот уже через месяц он опять в сборной и опять в полном порядке. На таких игроках и держится Россия", - приводятся слова Конова на сайте ФХР.

"То событие, конечно, не из приятных. Благодарен врачам сборной, а потом и СКА, которые помогли мне, внимательно следили за восстановлением. Вроде бы пришел в себя - и тут Кубок Первого канала, - сказал игрок СКА. - Любой из минских чемпионов мира скажет вам, что у нас в команде замечательная атмосфера. И каждый приезд в сборную - как праздник".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    28.06 00:00
    Панама
    Англия
  • Футбол
    28.06 00:00
    Хорватия
    Гана
  • Футбол
    28.06 02:30
    Колумбия
    Португалия
  • Футбол
    28.06 02:30
    ДР Конго
    Узбекистан
  • Футбол
    28.06 05:00
    Алжир
    Австрия
  • Футбол
    28.06 05:00
    Иордания
    Аргентина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала