Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Динамо" Козлов считает "Андерлехт" серьезным соперником - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист "Динамо" Козлов считает "Андерлехт" серьезным соперником

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкАлексей Козлов (слева) с сотрудниками медицинской службы покидает поле
Алексей Козлов (слева) с сотрудниками медицинской службы покидает поле
Читать в
MaxДзен
Защитник московского "Динамо" Алексей Козлов считает, что его команде достался серьезный соперник в плей-офф футбольной Лиги Европы.

МОСКВА, 16 дек - Р-Спорт. Защитник московского "Динамо" Алексей Козлов считает, что его команде достался серьезный соперник в плей-офф футбольной Лиги Европы.

В понедельник в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы, в ходе которой "Динамо" получило в соперники бельгийский "Андерлехт".

"Нам достался действующий чемпион Бельгии. Думаю, это сильная команда. Честно говоря, не видел ее последних матчей, но уверен, что "Андерлехт" - серьезный соперник. Во всяком случае, не такой легкий, как может показаться многим. Очень хорошо, что в группе мы набрали максимальное количество очков, но плей-офф - немного другое. Здесь предстоят игры на выбывание. Оба матча с "Андерлехтом" будут очень тяжелыми", - цитирует Козлова официальный сайт УЕФА.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Авангард
    Нефтехимик
    4
    3
  • Баскетбол
    Завершен
    Автодор
    Уралмаш
    73
    67
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Шанхайские Драконы
    Спартак Москва
    4
    3
  • Баскетбол
    Завершен
    МБА
    УНИКС
    84
    90
  • Волейбол
    Завершен
    Корабелка
    Динамо-Ак Барс
    0
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала