Рейтинг@Mail.ru
Биатлонисту Малышко тяжело далась третья подряд гонка на этапе КМ в Австрии - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Биатлонисту Малышко тяжело далась третья подряд гонка на этапе КМ в Австрии

Читать в
МАКСДзен
Российский биатлонист Дмитрий Малышко рассказал, что после двух предыдущих гонок на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене третья далась тяжело.

ХОХФИЛЬЦЕН (Австрия), 14 дек - Р-Спорт, Елена Соболь. Российский биатлонист Дмитрий Малышко рассказал, что после двух предыдущих гонок на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене третья далась тяжело.

В воскресенье в гонке преследования Малышко занял десятое место, допустив по одному промаху на первых двух огневых рубежах.

"Сегодня было тяжело не столько из-за промахов, сколько из-за того, что две гонки позади. Было тяжелое скольжение - мокрая трасса, наверное, это больше сказывалось", - сказал Малышко журналистам.

"Почему-то мне тяжело даются первые рубежи лежа, может, дело в том, что это только первые контактные гонки. Отвлекаюсь, какие-то глупые ошибки были, далекие вылеты. Хотя чувствовал, что остальные выстрелы были совершенно нормальными, попадали в цель. Стойкой я доволен, уверенная была стрельба", - рассказал спортсмен.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Фери
    А. Зверев
    624
    766
  • Теннис
    Завершен
    Я. Синнер
    Н. Джокович
    666
    444
  • Футбол
    Завершен
    Испания
    Бельгия
    2
    1
  • Футбол
    12.07 00:00
    Норвегия
    Англия
  • Футбол
    12.07 04:00
    Аргентина
    Швейцария
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала