Рейтинг@Mail.ru
Биатлонист Печенкин рассказал, что заболел после перелета на этап в Австрию - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Биатлонист Печенкин рассказал, что заболел после перелета на этап в Австрию

Читать в
МАКСДзен
Российский биатлонист Александр Печенкин заявил, что на его результат в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене повлияла простуда.

ХОХФИЛЬЦЕН (Австрия), 12 дек - Р-Спорт, Елена Соболь. Российский биатлонист Александр Печенкин заявил, что на его результат в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене повлияла простуда.

Спортсмен занял 22-е место в спринте, отстав от победителя более чем на минуту. При этом Печенкин чисто отработал на огневых рубежах.

"Доволен стрельбой, недоволен ходом. С последней стартовой группой чуть-чуть не угадали, солнце растопило правую часть и на финише все сильно сбавляли. Даже у (Мартена) Фуркада было видно падение скорости. В принципе, дотерпел. Немного болею, насморк. Было тяжело на дистанции. Болезнь случилась после перелета - сюда приехали, и, видимо, простудился. Два самолета - может, кто-то заразил, может, сам чего-то не углядел. Трасса скоростная, если форма оптимальная, то здорово можно бегать. А мне пока тяжеловато из-за простуды", - рассказал Печенкин журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Англия
    Аргентина
    1
    2
  • Теннис
    16.07 13:30
    А. Рублев
    А. Пеллегрино
  • Теннис
    16.07 16:00
    А. Бублик
    К. Гали
  • Теннис
    16.07 20:30
    Ч. ХаоцинМ. Като
    А. КорнееваП. Кудерметова
  • Футбол
    18.07 18:00
    Зенит
    Спартак Москва
  • Футбол
    19.07 15:00
    Урал
    Енисей
  • Футбол
    19.07 18:30
    Торпедо
    Волга Ульяновск
  • Футбол
    19.07 00:00
    Франция
    Англия
  • Футбол
    19.07 22:00
    Испания
    Аргентина
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Испания
    0
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала