Вратарь "Коламбуса" Сергей Бобровский стал третьей звездой дня в НХЛ - РИА Новости, 25.09.2019

Вратарь "Коламбуса" Сергей Бобровский стал третьей звездой дня в НХЛ

"Коламбус" обыграл в овертайме "Вашингтон" со счетом 3:2, а Бобровский сделал 39 сэйвов. В том числе он отразил 17 из 18 бросков, когда его команда играла в меньшинстве.

МОСКВА, 12 дек — Р-Спорт. Российский вратарь "Коламбуса" Сергей Бобровский признан третьей звездой по итогам игрового дня в Национальной хоккейной лиге.

"Коламбус" в четверг обыграл в овертайме "Вашингтон" со счетом 3:2, а Бобровский сделал 39 сэйвов. В том числе он отразил 17 из 18 бросков, когда его команда играла в меньшинстве.

Лучшим игроком четверга был признан еще один голкипер — Скотт Дарлинг из "Чикаго", который сделал 32 сэйва и помог своему клубу на выезде обыграть "Бостон" — 3:2.

Второй звездой дня стал форвард "Сент-Луиса" Александр Стин: он забросил две шайбы и сделал один голевой пас в матче, в котором "блюзмены" обыграли "Нью-Йорк Айлендерс" — 6:3.